bdtimeline24

সঠিক সংবাদের অনলাইন ঠিকানা

https://bdtimeline24.com/wp-content/uploads/2022/03/সাইবার-৭১.jpg
তথ্যপ্রযুক্তি

১০ পেরিয়ে ১১ এ পা রাখলো সাইবার ৭১

(তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক ) প্রতিষ্ঠার ১০বছর পেরিয়ে ১১তম বর্ষে পদার্পন করলো এথিক্যাল হ্যাকারদের দেশিয় সংগঠন ‘সাইবার ৭১’। “উই হ্যাক টু প্রটেক্ট বাংলাদেশ” স্লোগান টি নিয়ে ২০১২ সালে যাত্রা শুরু করা বাংলাদেশি বৃহত হ্যাকার সংগঠন ‘সাইবার ৭১’

দেশের সকলের কাছে গ্রহণযোগ্য এবং স্বনামধন্য সাইবার সিকিউরিটি ইন্সটিটিউট “সাইবার ৭১”। জন সাধারণ মানুষকে সাইবার সিকিউরিটি সম্পর্কে সচেতন করার লক্ষ্যে  বিনামুল্যে সাইবার নিরাপত্তা প্রশিক্ষনও দিয়েছে  বাংলাদেশি ইথিক্যাল হ্যাকিং গ্রুপ সাইবার ৭১।

আরো পড়ুন >> বিনামুল্যে সাইবার নিরাপত্তা প্রশিক্ষন

আন্তর্জাতিক  এবং দেশের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সক্রিয় থাকতে দেখা যায় এই সাইবার ৭১ কে। সত্রুর জন্য যতটা কঠোর তেমনি নিজ দেশের জন্য ততোটাই আন্তরিক এই সংগঠন। দেশে এথিক্যাল হ্যাকিং চর্চা বাড়াতে ভবিষ্যতে আরও বড় পরিসরে কাজ করবে সাইবার ৭১।

লেখাটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে আপনার ফেসবুক টাইমলাইনে শেয়ার করতে পারেন>>>>

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *